Ростовская область

Помогите, пожалуйста, разобраться - вопрос №803507

Если тема курсавой работы «Концепция жизненного цикла товара, практическое применение» то что является ОБЪЕКТОМ И ПРЕДМЕТОМ исследования?

объект исследования- этапы жизнненного цикла товара

предмет исследования- процесс применения концепции жизненного цикла товара на примере, допустим картонного ящика. ТАК? ИЛИ НЕТ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Обьектом является: Жизненый цикл товараПредметом исследования является: Концепция жизненого цикла товара и практическое применение.То есть: В центре исследования стоит «товар» и его «жизнениый цикл». У каждого товара есть свой срок жизни. Они как люди умираютпо окончании этого срока. А исследуете вы «концепты жизненого цикла товара и его практические применения». Существуют разные концепты циклов жизни товаров. И эти концепты можно по разному применять (зависит от организации, формы бизнеса, экономических условий, персонала и так далее.)Идеальней всего понять это на элементарном примере пищи: пища не может долго лежать и портица — её цикл жизни 3-5 дней. Применяем научную разработку, концепт, холодильник и цикл жизни пищи увеличивается на 50 %. Или так: Зимой мороженное не приносит прибыли как летом. Цикл жизни товара периодичен по сезонам. Удачи на купсовой!!! Очень интересная и полезная в жизни для понимания тема.Андрей.