Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №803721

Здравствуйте, у меня такая проблема я носила брекеты полтора года, после того как их сняли зубы стали очень жёлтыми, я уже пробовала много способов что бы вернуть им прежний цвет ну нечего не получается, посоветуйте пожалуйста

Дополнение автора от 25.10.13 03:49:23

Обращялась, сказали что со времен востановится… уже три года пришло а результата нету… может посоветуете пасту какую нибудь или травы чтонибудь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дело в том, чтобы приклеить брекет необходимо протравить эмаль -она становиться пористой — для лучшей адгезии брекета, в этом период необходимо тщательно чистить зубы после каждого приема пищи. Какие способы вы пробовали и обращались ли вы в клинику?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте ROCS MEDICAL MINERALS гель для реминерализации зубов курс на 2 месяца утром и вечером втирать, 40-60 мин не употреблять пищу после нанесения. Он восстанавливает естественный блеск и белизну, укрепляет эмаль.