Здраствуйте После переустоновки антивируса и... - вопрос №803774

Здраствуйте. После переустоновки антивируса и перезагрузки ноутбука (Windows 7) постоянная сеть ( по wi fi) стала неопознанной сетью и без доступа в интернет, на других компьютерах работает. Посоветуйте пожалуйста что делать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удалите подключение и подключитесь заново, проверьте фаервол.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В антивирусе настроить фаервол (Firewall)

Анастасия, какой антивирус установлен?