Помогите!!! - вопрос №804019

Я инвалид 1-ой группы. В 2009 году умер муж. В 2011 пропал сын. Черези пол года нашли его останки в лесу… Что случилось я не знаю и правоохранительные органы тоже не хотят разбираться, просто закрыли «дело», несчастный случай. Может поможете? Огромное спасибо заранее !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Пришлите фото сына. Посмотрю, что случилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия здравствуйте.  Для просмотра проблемы( а это именно так) нужно отрабатывать вопрос  чере души умерших.  Для этого необходимо несколько больше данных и простите но это работа-она платна.

@ SOFIA CHERNAYA