Добрый вечер Не понимаю, почему... - вопрос №804221

Добрый вечер.Не понимаю, почему меня преследуют только сексуальные предложения и отношения… Я же хочу любимого, семью, детей, но вместо этого всегда одно и тоже, ни к чему не приводящее-секс… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Лариса! У Вас очень развита Сексуальная энергия! Все тянет к Вам именно с этой целью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, добрый вечер!

Причин может быть много: от кармических до психологических. Для диагностики нужны ваши данные: фото и дата. Обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA