Буду ли я богатым? - вопрос №804256

Буду ли я богатым в этой жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Раз появился вопрос то дело за малым… станьте им.Дорог к богатству много, выберите правильную дорожку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в ваших руках)у вас следующий год очень перспективный)

Здравствуйте! С чего начинается богатство?

С полной безоговорочной веры в свой успех. Тогда мысли о богатстве начинают притягивать в жизнь соответствующие  обстоятельства. Но верить в себе нужно целиком, без оговорок, тотально. Так  мы формируем свою жизненную программу.

Удачи Вам!

Если уедете далеко за море.

только своим трудом и после 50 лет