Рязанская область

Здравствуйте У меня почти 3... - Рязанская область - Рязанская область - вопрос №804268

Здравствуйте. У меня почти 3 года назад было чп. хотели завести уголовное дело (со слов работодателя), но судя потому что я уже спокойно без новостей живу столько времени, значит ничего не произошло. месяц назад позвонили на дом телефон, разговаривала мама, т.к. я была на работе, сказали что из милиции и им нужна я по тому инцеденту (который произошел 3 годаназад на старом рабочем месте), вроде как надо со мной что то там обсудить или еще что. на днях мужчина пришел на дом, представился лейтенантом, мама не открыла дверь, т.к не доверяет людям. ему опять нужна была я. Вопрос в чем — неужели если что то и есть они не могут оставить повестку ( чего кстати этот лейтенант не сделал, после того как мама предложила ему так поступить раз я на работе) или может быть другая ситуация? Просто не понимаю чего мне ждать и о чем с милицией разговаривать, когда все спокойно было в течении длительного срока? У меня вопрос — мне стоит рассказывать все как это было 3 года назад или можно отказаться от дачи показаний, сославшись на память плохую,  это не убийство и не кража в крупных размерах, это вообще разошлось на месте. За эту оплошность мне не выдали зарплату, получается это и была компенсация, почему они не закрыли дело (меня работодатель припугнул что заводит на меня уголовное дело)?! вообще мне просто нужен совет, так как я не хочу ни с кем встречаться, тем более, если нужно это, давать какие то показания, это должно было произойти сразу после ЧП, но ничего не было.

Ответы

Здравствуйте. А что за ЧП то было? Можете в чат написать?

Увaжaемая Юлия, для консультации вам лучше обратиться в чат, пояснив детали происшедшего. Не зная существа проблеммы трудно давать точные советы.

Buh