Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №804287

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Лена., родилась 13.01.1963.Люблю мужчину Александра,11.08.1960 года.Он отец-одиночка, сам воспитывает 13 летнего сына.Помогите пожалуйста узнать про его истинное отношение ко мне.Дружим почти 2 года.Общение постоянно, с перерывами.Расстаемся и миримся.Без скандалов.Хотелось бы с вашей помощью узнать почему он не идет на близкие отношения.Нам друг с другом комфортно, хорошее общение.Я все время говорю, что люблю его, а от негоэтихслов не слышу.Из-за этого я все время копаюсь в себе, уже устала от этого.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лена, Ваш вопрос больше подходит в раздел эзотерики, но коль Вы написали в этот  попробую Вам ответить. Ваш Мужчина, имеет опыт общения и не очень удачный, воспритывая сына, он боится нарушить мир в своем доме. Вопрос Ваших отношений с его сыном, он очень важен, вы ничего об этом не написали.

 Мужчина не торопиться, присматривается, отношения Ваши не стабильны расстаемся и миримся.  Наберитесь терпения, копания в себе ни к чему не приведут, только додумаете то, чего и нет.

Счастья Вами удачи!