жилье - вопрос №804338

Юлия 26.12.1989 г.р. Очень интересует вопрос своего «гнездышка», ибо живу все время на съемных квартирах и как правило с неадекватными соседками. Одна бьет своего кота и издевается над животным, другая разговаривает с невидимыми друзьями, третья вообще каждый день с новой строки… Хочеться уже переехать в собственный дом. И кота у соседки забрать! Когда уже у меня будет такая возможность?

Ответы

Нужно искать первопричины вашего невезения.Смотреть вашу матрицу.Возможно есть программы мешающие вам воплотить свои мечты.

Юлия вас не ждет ближайший переезд в свое жилья.Поэтому стоит немного изменить свое восприятие людей