что делать если любишь и... - вопрос №804351

что делать если любишь и делаешь для человека всё а он не ценит этого и вредит тебе

Ответы

Здравствуйте Алла.

Что делать? да снимите розовые очки и представьте что с этим человеком вы можете связать свою судьбу… и что вы увидели?.. разве он поможет вам в болезни? поддержит в горе? Бежать от него и как можно дальше… судьба вам поможет встретить достойного.

С уважением, Галина.

Алла здравствуйте. Так это вы выбрали обьект любви. Это значит что ваша любовь для него не важна.

Помнить народную мудрость: не делай добра — не получишь зла.