беспокоит домовой не даёт спать... - вопрос №804365

беспокоит домовой не даёт спать и душит

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Нужно обрядово заитить себя и дом, нужно (и можно подружиться с домовым).Такое бывает если вы не присматриваетесь к знакам беды, домовой всеми возможными усилиями пытается вам это поведать.

В таких случаях советуют ставить домовому молочко и… прочий бред. Уверены, что это домовой? А, может, инкуб? Или иная сущность?

Проверьте у врачей легкие на предмет астмы и др. Проверьте сердце. Почитайте в интернете серьезные сайты (не колдовские, а медицинские) где вы увидите истинную причину.