отношения - вопрос №804497

300 p

Добрый день.Почему у меня (Ирина,14.02.1969г., г.Новошахтинск,19.00)не сложились отношения с Александром (07.11.1961г.), возможно ли возобновление отношений или у меня будет другой мужчина и когда?

Лучший ответ по мнению автора

наигрался он просто в отношения… свободы захотел)не загоняйтесь… у вас ближе к весне появиться очень хороший человек, который будет о вас заботиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром нет, не будет возобновления.У вас окончательный разрыв .

Новые конечно будут отнощения.Это естесственно для женщины, не быть

одной. В течение года

Добрый день Ирина!

Не нужно искать ошибку в отношениях с Александром, просто ему не хочется проникновения в его личную зону, создания чего-то общего, сентиментального. Вы будете, как говорится, здороваться при встрече, но вернуть отношения не получится. В 46 лет у вас идет большая любовь.

С уважением, Регина.

Мне карты показали, что причина больше в вас, уж простите… Возможно возобновление отношений… Но опять же, если вы смените модель поведения в паре… От вас зависит дальнейший ход событий.Нового мужчину не увидела в ближайшее время

Отношения не сложились, так как вы слишком разные с ним по характеру.Это и притягивает и создает сложности в отношениях.К тому же груз прошлого у обоих за плечами мешает.Но отношения могут быть возобновлены.Шанс сделать это хоть небольшой, но есть.Новый мужчина может появиться уже достаточно скоро.Хотя для серьезных отношений Вы его рассматривать не будите.

Удачи Вам!!!

Потому что не Ваше, вот и не сложилось, с ним пусто в любом случае… Скоро другой появится, но похожий на него, вот с ним судьба Ваша..

Ирина, здравствуйте!

У вас все хорошо начиналось, но… возможно, вы в чем-то поторопились? Александр хочет отношения, но не хочет ни от кого зависить. Ему нужно время, что бы решиться на более близкие отношенимя, он привык жить для себя, в своем мирке. Похоже, он ощутил ваш серьезный настрой на будущее и, не будучи готовым, «сбежал» от этого.

Отношения могут вернуться, но тут все от Вас зависит. Но, могу сказать, что кто-то еще у вас будет. Возможно, вы уже его знаете.

У вас будет новый мужчина, он у вас появится в течении года

Александр не свободен, имеет семью и двух сыновей, возобновление отношений маловероятно. Причины вашего разрыва в том, что, по его мнению, Вы больше уделяете внимания и заботы молодой семье, Вашим детям, росту их благополучия, чем ему, считает Вас эгоистичной, что ли. То есть, не достаточно любили его, на его взгляд. Новые отношения просматриваются весной 2014. Удачи Вам.

Ваша жизнь с Александром была скучной и не интересной, он не уделял и не собирался уделять вам внимания, в котором вы так нуждались.У вас будет другой мужчина с которым будут серьезные отношения.

совершенно другой мужчина, настроенный серьезно

Добрый день Ирина! В течений года у Вас будут новые отношения!

Разрыв с Александром окончательный и возврата отношений не будет.У вас порча, полученная через мужчину.Её нужно снимать.В вашем окружении достаточно претендентов на руку и сердце.Но они могут пройти мимо.

Здравствуйте, Ирина. С Александром будущего нет, причина расставания в ваших характерах. Шанс встретить мужчину для серьезных отношений будет через 4 месяца, но это только шанс.На Вас много негатива, поэтому и не складываются отношения.

У Вас будет другой мужчина, к началу года будет Ваша Встреча. А старые отношения останутся в старом году.

Добрый вечер! Отношения с Александром очень сложные, тут и семейные вопросы, и вопросы финансово-желищного плана. У вас будет шанс некотрого сближения с Александром, но по времени очень не скоро и при больших стараниях с вашей стороны. Болшая вероятность встречи в с другим человеком.

Здравствуйте, отношения нормализовать возможность есть. Но, по судьбе у вас другой мужчина. Возможность встретить его — не раньше, чем через год-два. Пока свежи чувства к Александру.

Нет, Ирина ничего не получиться, разошлись дороги… У него идет недобор по чувствам и желание новых отношений и любви. Хотя вы очень совместимы с ним были, друг друга понимали.

Причина ваших проблем отношений внутри вас… не только в случае с Александром, но и во всех остальных. Вы через чур независимая, воинственная и волевая женщиная, мужчины от вас постоянно отлетают как ошпаренные. Обычно вы их считаете слабыми, тряпками, а они вас воспринимают через чур грубой и самодостаточной. С Александром как таковых отношений уже не будет в будущем. Нового человека тоже не вижно у вас в ближайшие пару лет.

Вопрос хороший, Но ответ очевиден- все проблемы в нас, нашем характере и уме.
Если человек или женщина, гармоничная, сос спокойным умом, терпеливая, благочестивая, ЛЮБЯЩАЯ, то она не будет одна.
 В Природе, Вы никогда не увидите, летящую вопрону, или бегущую зайчих или волчицу, и они будут кричать- у меня отношения не сложились, или меня бросил партнер..
Потму что в мире животных все выполняют свое предназначение, а у нас в мире разумных существ, легко можно поменять свое предназначение в наш век теперь мужик не мужик а женщина более уподобляется мужчинам- а с этог начинаются все проблемы