Здравствуйте!помогите,пожалуйста!я вчера поссорилась с гражданским... - вопрос №804504

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! я вчера поссорилась с гражданским мужем, после чего он ушел и не ночевал дома, а утром я ему позвонила, он сказал что ночевал у мамы-соскучился и абсолютно не хотел говорить со мной.что мне делать?

Ответы

Если вы хотите с ним мериться, то значит следует просить его о встрече и спокойно все обсуждать и мириться