Наводнение - вопрос №804509

Здравствуйте! Мне два дня подряд снится наводнение. В первом сне приснилось, будто затопляет деревню, в которой я отдыхаю с друзьями, вода шла из реки, я спасаясь прыгнула в воду, чтобы доплыть до суши, в воде на меня надвигалась огромная машина камаз, но в момент, когда я думала она меня раздавит, она проплыла мимо, на суше друзья мне руки протянулии меня словно выкинуло на сушу, мы стали убегать от воды, которая прибывала, и успели убежать, вода при этом была чистая и прозрачная. В другом сне я находилась на большой площади, будто это был лес, но редкие деревья (преимущественно осенние березы, с пожелтевшими листьями) и полянами, увидев, что вдруг не откуда стала прибывать вода, я забралась на одну из этих берез, и видела с верху, как вода затопляет этот лес, вода при этом тоже была чистая, как будто родниковая. Мне периодически снятся сны с потопами и наводнениями. Помогите расшифровать сны. Спасибо!

Ответы

Сны с чистой водой несут хорошую информацию. Вы очень общительный и эмоциональный человек, поэтому так преувеличино во сне отображаются события жизни, которые вас захватывают. Вскорости вас опять захватит водоворот событий, будет знакомство с молодым человеком, в этом будут принимать участие ваши друзья.

Обращайтесь за просмотром конкретных ситуаций.

Всего доброго.

У вас изменения в личной жизни и будет помощь от друзей!