kafe - вопрос №804618

300 p
здравствуйте. скажите пожалуйста когда я продам свою закусочную? Руслана,16.2.1971<br /><br />всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

не ранее весны, скорее всего середина апреля 2014г.

Да вполне продадите. Певый покупатель может быть уже под новый год

Добрый день. В следующем году продадите.

клиентов к декабрю будет 3, но реальный покупатель появится в конце февраля

В течении трех месяцев продадите.

Ну можно сказать и скоро, январь следующего года..

С ноября по январь.

Март-апрель 2014 — продадите. Однако, не смотря на поддержку государственных служб, будьте внимательны в выборе покупателя, проверяйте платежеспособность, чтобы потом не получать оплату в рассрочку. Ваши творческие способности реализуете успешно на новом поприще. Удачи.

Здравствуйте! Продажа состоится в середине ноября 2013г. — лучше всего это делать 6,11 и 8,11 2013г. Удачи!!! Подробно консультация в чате платно.

Продадите. Через Интернет.

Добрый день, вы сможете продать вашу закусочную в течение последующих месяцев до марта месяца следующего года, в этот период вы с легкостью прорветесь в финансовых сферах. Просто у вас идет преграда сама изнутри, вы еще не решились окончательно, что вам делать, в вашем сердце идет сомнение, но ваш внутренний голос говорит вам что нужно подождать, у вас легко даются перемены, но вы слишком завышаете цену всему.

Совет карт: постарайтесь совладать со своим внутренним голосом, и понять, что вы дальше будете делать и чем вы хотите заниматься.

Всех Благ!

У вас слишком завышена цена на вашу закусочную, если вы её снизите, продадите в течении 2х недель.Покупатель мужчина.

Здравствуйте, Руслана. В цене должна быть 5, цена Ваша несколько завышена, нужно немного уступить, а так продадите через 5-6 месяцев. У меня есть действенный ритуал на продажу, обращайтесь.

В декабре, этого года, найдется человек, который будет заинтересован вложить свои сбережения-купив, вашу закусочную, советую с ним поторговаться...

перед новым годом ее продадите за ту сумму которую хотите)

Здравствуйте, оптимально подобрать дату для продажи, чтобы дело прошло перспективно и легко. Так же, рекомендую не осуществлять никаких сделок в период ретроградного Меркурия!

Могу сказать, что сейчас у вас — завышенные ожидания, которые мешают вам в продаже.

При возможности, обращайтесь за подробной астрологической консультацией, ведь на концу — большие ставки!

С уважением, Наталья Викторовна

До января следующего года продадите.

Сдедуйщий год примерно март месец.

К весне 2014.

Доброго дня, карты указали на переменах у Вас, работы, реорганизацию, продажа возможна зимой мужчине, НО так же карты показали опасность, будьте при продаже максимально внимательны и осторожны.

С Уважением, Татьяна.

в начале 2014 продадите ее солидному мужчине.

Добрый вечер! У вас большое желание заключения сделки, но ситуация затягивается. Возможны невыгодные сделки, потеря в деньгах, покупатели будут пытаться занизить цену. В ближайшее время еще будут трудности с осуществлением продажи, кроме этого я бы вам рекомендовала посмотреть само помещение закусочной, там энергетически что-то не так. Продажа более вероятна в Новом году.

Продать в течение года не сможете, к сожалению. Но можете взять под ее залог хороший кредит или сдать в аренду.

В этом году продажи не будет. В следующем году, в мае, продадите.

Здравствуйте, я не вижу, что у вас ее кто-то купит, она вам приновит убытки и уже долгое время нет стабильности. Вам бы почистить кафе и сделать обряд на продажу.

Карты показывают мне предложение о покупке от мужчины, до конца этого года, но! Там возможен обман, очень большой риск.

 К весне купят, выгодно и прибыльно.

Доброго времени суток!

На объекте лежит печать неудачи. Продать не сможете в течение года. Вам обряд надо провести специальный.

Счастья Вам!

пока  провалы только вижу, и переживание из-за денег.
 продадите после нового года

В течение полу года 100% уже расстанитесь с ней.

Не будете вы её продавать, так как дела пойдут в гору.