Здравствуйте У меня проблемы с... - вопрос №804636

Здравствуйте.У меня проблемы с парнем, вместе живем уже 3 года.Я не хочу с ним расставаться, но и терпеть устала.Он меня не понимает… началось все с того, что мы с ним захотели завести ребенка, мне тогда было всего 17 лет, было где жить.И вот я забеременела… все были против.Моя мама настаивала на аборте, что вроде как мне еще учиться надо, егомать пыталась его убедить, что просто еще рано, и он ее послушал.Я сделала аборт!!! Все прошло неудачно… я лечилась почти 2 года, но все же вылечилась.Сейчас я живу с ним в другом городе, учусь на 2-ом курсе в институте и все просто ужасно… мы каждый день ссоримся.Он не хочет здесь работать, ездит в другую деревню на работу, его не бывает от 3 до 10 дней и так постоянно.Мне надоело его ждать, я хочу проводить с ним как можно больше свободного времени, а он мне говорит, чтоб я привыкала, что он не собирается меняться, ему нравится та работа, и он не собирается ее бросать, даже если я против.Я не знаю, что мне делать, уже нет ни сил, ни терпения!!! Еще врачи говорят, нужно пытаться заводить ребенка, что потом может быть поздно, он сказал, что еще рано… мне сейчас 19, ему-22 года.Недавно его сестра мне сказала, что все его родственники меня ненавидят, он сказал, не обращай внимания.Я правда уже не знаю, что мне делать, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!

Ответы

Виктория, здравствуйте! Что делать? а как вы сами считаете? Вы начали вместе жить, когда ваши Души были еще не готовы к борьбе за свою семью. И вы не сумели противостоять давлению — и где то внутри это сидит и у вас и у него. Вы ему напоминаете о том что он смалодушничал тогда, вот он и бежит из дома  -попробуйте вместе сходить в церковь, покаяться, помолиться  -попробовать спасти свои Души. Если это удастся то и отношения наладятся. Все в этой жизни делают ошибки — важно из них делать выводы и искренне просить прощения… Удачи вам и всего доброго !