изена есть со стороны мужа? - вопрос №804827

Меня зовут Светлана, родилась я на Украине в городе Днепродзержинск 27.01.92 в 16:24! Я бы хотела бы знать изменяет ли муж мне Василий 14.06.87 года рождения.Я нашла у него на днях презирватива 2,3го небыло, хотя мы с ним никогда не пользовались ними!

Ответы

В таком случае надо делать диагностику по фото. Если будете готовы ее оплатить, обращайтесь.

Натали