Здравствуйте! Уважаемые эксперты. - вопрос №804961

Я около двух лет одинока, уверенность в себе с каждым днем уходит от меня, появляются больше комплексов и начинаю привыкать этому, а значит хоронить себя в свои 29 лет. Расскажите, когда проудет период одиночества, и пройдет ли вообще? Екатерина, родилась в городе Новосибирск, 07-30 утра, 19.05.1984г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас в доме брака находится Козерог  и там же Луна , Сатурн ретроградный, да еще в заключенном знаке… Да уж, не просто вам вырваться из круга одиночества… Сложно, но можно, разобравшись с прошлым, освободив местечко  в своем сердечке...

Радости вам и благости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас были отношения лет 5-6 назат от тех отношениях и тянется ваша проблема, подробности в чате.

Нужно искать первопричины вашего одиночества.Возможно есть программы, которые мешают вам обрести счастье.

Екатерина здравствуйте.
У Вас отличная интуиция. Но беспокойства, страхи и тревоги- все блокируют, забирают энергию, а энергия нужна и для того что бы реализовывать свои желания и в том числе для того что бы притянуть в свою жизнь мужа.
не нужно жить будущим-это бесперспективно и даже -глупо.
 завтра все может произойти, и такполучится что мы того да вообще не жили, а только мечтали.
 Жизнь настоящая- она в настоящем, счастье- все в настоящем — а не где -то не понятоно где счастья внас — а не вком то другом.
Комплекс неполноценности, неуверенность, нерешительность- это все присутствует в Вас из за определенного положения плане на момент рождения.
Но все указывает на то, что Вы можете многого достигнуть, если успокоите свой ум. научитесь быть удовлетвореной тем, что имеете на данный момент времени, а все что мы получчасем- то нам Свыше дано,
и это нужно принимать с благодарностью, а не впадать в уныние.
Тогда и интуиция проявится и Вы сможете  и оказаться там где нужно когда нужно.
и теперь что Вам по карте обещано:
 с июня 2014 года у Вас начинается новый период в жизни, который изменит всю жизнь .
И помните: наши желания определяют жизнь, по карте уВас выйти замуж желаний то и нет искренних.
только страхи ...