К психологу обратился молодой человек... - вопрос №805271

К психологу обратился молодой человек с просьбой помочь ему определиться в выборе профессии. У него есть желание поступить в педагогический вуз, но он не уверен, что это соответствует его способностям. Что психолог может ему порекомендовать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ляйсан! А кто есть Вы в этой истории? Боюсь, что Ваш вопрос в столь скользком и обезличенном виде не найдет желающих на него ответить.