Здравствуйте! У меня очень сложная... - вопрос №805408

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Из-за болезней бабушки и дедушки, а потом и их похорон погрязла в долгах. Потеряла работу из-за сильно ухудшившегося зрения… Теперь звонят из банков, угрожают. За коммуналку небольшой долг, но гроззятся отрезать свет. Я напугана и в отчаянии. Никогда не имела склонности к суицыду, но теперь иногда хочется наложить на себя руки. Я в панике.Замкнутый круг не разорвать. Я не знаю, как жить дальше.

1 ответ

Ответы

Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01. Возможна очень конкретная помощь. Во всяком случае не будет замкнутого круга.

Банки умеют угрожать, они у них для этого специальные люди на работу набраны. Реальность угроз можно обсудить с экспертами из юридического раздела. Наверняка все совсем не так плохо, как кажется непосредственно после разговора с недобрым человеком.