Здравствуйте! У меня очень сложная... - вопрос №805407

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Из-за болезней бабушки и дедушки, а потом и их похорон погрязла в долгах. Потеряла работу из-за сильно ухудшившегося зрения… Теперь звонят из банков, угрожают. За коммуналку небольшой долг, но гроззятся отрезать свет. Я напугана и в отчаянии. Никогда не имела склонности к суицыду, но теперь иногда хочется наложить на себя руки. Я в панике.Замкнутый круг не разорвать. Я не знаю, как жить дальше.

Ответы

Из любой ситуации есть выход. Спокойно обдумайте как можно разрешить каждую ситуацию в отдельности и следуйте этому плану…

Юлия Ульянова