Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №805445

будут ли между нами отношения? Александр(20.12.1993), и Алина(08.03.1994).отношенияотношения

Ответы

Доброго времени суток!

Отношений таких, какими вы себе это представляете, не будет.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Александр!

Алина не Ваша девушка. Со своей встретитесь позднее — весной. Удачи!

Здравствуйте, Александр! С Алиной вместе я вас не вижу. Но в вашем окружении есть девушка, которой вы очень симпатичны, но вы ее не замечаете и даже не догадываетесь о ее чувствах!

Отношения будут, но недолго.Отношения даны для приобретения полезного опыта

Здравствуйте. К сожалению эти отношения маловероятны, я не вижу их в раскладе, будущее не просматривается.