безответно люблю того кому не нужны серъёзные отношения - вопрос №806226

с мужчиной год… на момент встречи прошло полтора года с момента развода… сказал что не хочет серъёзных отношений… как изменить… люблю его… знаю что надо отпустить… не верится что мной только пользовались… не была в такой ситуации никогда

Ответы

Ув.Марина, не смотрите так печально на ситуацию. можно ведь понять, что мужчина боится привязываться.потому что обжегся с прежними отношениями. Тогда ваша встреча приобретает иной смысл.не попользовался, а понравилась женщина и  мужчина проявил усилие, чтобы отказаться из страха серьезных отношений.  Всего вам наилучшего.