Добрый вечер Меня зовут Анна... - вопрос №806281

Добрый вечер. Меня зовут Анна. 17.10.1975 г. рождения, 16.45 я родилась в г.Бобруйске, Беларусь. Моя проблема в том, что с января  2013 года у меня в жизни сплошные неприятности. Я не понимаю, что происходит. Хотелось бы узнать что или кто является причиной этого всего и когда все закончится. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так сложились звезды — отвечают карты, ваше время придет в следующем году, и вы сумеете преодолеть все препятствия. Некоторые проблемы создаются, чтобы заняться собой, в вашем случае акцент делается на ваше тело, как сосуд, в котором протекают процессы, и который может вынести любые трудности стойко и целенаправленно. Причина всему — вы сами, поэтому как вошли в неблагоприятный период, так и выйдете из него, все закончится уже в новом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности у всех в жизни бывают-это испытания на прочность, опыт, видимо есть негативное воздействие-на вашу личнуюю жизнь.

Добрый вечер, Анна. Дело в том, что этот год и первая половина следующего года — это период неустойчивых ситуаций, конфликтов. И их довольно много. До этого периода в большинстве случаев Вы могли мыслить гибко, быстро схватывали любую ситуацию. А в этот период: колебания, сомнения, нерешительность одолевают Вас. И Вы напряженно стараетесь избегать конфликтов… но удается это с трудом и не всегда.

Уже через два года у Вас улучшается ситуация с личной жизнью. Но немножко-немножко это проявляется уже сейчас. Поэтому, давайте мы это используем, чтобы избежать текущих неприятностей. Это значит, что лучше меньше говорить и больше делать: проявлять любовь в делах практических: приготовление вкусной еды, массаж и тому подобное. Это должно помочь, уменьшить конфликты, нерешительность, колебания.

Добрый вечер! У вас сейчас сложный и несколько неопределенный период, вы сталкиваетесь с нечестностью людей и тп вещами. Этот период пройдет, при чем достаточно быстро у вас будут хорошие новости. Что бы детальнее просмотреть энергетические причины такого состояния нужна диагностика по фото на негативы. Сильных вмешательсв нет, но есть негатив со стороны других людей, идут коммуникации, общество и тп вещи.