Здравствуйте Доктор Обращаюсь к вам...с проблемой тянет левое яичко - вопрос №806284

Здравствуйте Доктор.Обращаюсь к вам с таким вопросом,2 недели назад была незащищеная связь с девушкой на улице.ничего не болело, жидкость не выделялась рези не было.но сегодня заболело левое яичко, доктор что это может быть скажите пожалуйста? очень признателен.

1 ответ

Ответы

Выполните соскоб пцр на скрытые инфекции.