мои родители хотят меня перевести... - вопрос №806353

мои родители хотят меня перевести в другую школу! Хотя я не хочу уходить от своих друзей, не хочу новые знакомства.Что мне делать?(

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Обратитесь по телефону  8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.