Здравствуте!Стоит ли ставить 4х ядерку... - вопрос №806382

Здравствуте! Стоит ли ставить 4х ядерку на материнку Asus p5b Deluxe? Если да, то какой? Сейчас стоит Е6400, с видиокартой Geforce 450 gtx и 2 гига Озу.Хочеться поиграть в такие игры как ARMA2,Battlefild 3.Будет ли ощутимый прирост от 4х ядерки.Сокет LGA 775.Заранее благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подробный ответ на Ваш вопрос: http://testlabs.kz/processors/555-test-cpu-core-games.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если установить Core 2 Quad Q9650 — прирост очень даже почувствуется....