Сниться бабушка - вопрос №806427

Здравствуйте уважаемые эксперты. Часто сниться умершая бабушка. В первый год снилась каждый месяц, потом реже, но все равно сниться. Что это значит? Остальным родственникам либо не сниться, либо редко сниться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такие сны говорят о том, что бабушка эмоционально была привязана к Вам, и возможно, и Вы к ней. Помяните умершую бабушку.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон непростой, он говорит вам о том, что бабушка оберегает вас, пытается вам сказать что-то важное — примите то, что она к вам приходит, не бойтесь, максимально расслабьтесь, возможно она передаст вам некоторое посление или предостережение для вас либо вашей семьи. А так же это говорит о достаточно сильной защите рода. Очень важны детали ваших снов.

@ SOFIA CHERNAYA