не понимает... - вопрос №80655

Подскажите пожалуйста.почти год назад расстался с девушкой, она все ищет общения со мной до сих пор, скажите неужели она не понимает, что я не буду больше с ней? что в ее голове вообще? на что она надеется, почему никак не отстанет? и долго ли она будет еще искать общения со мной, ведь я ей уже сказал, что у меня ужедругие новые отношения? я 22.03.81г владимир, она мария 15.03.87г.или может это проявление ее дурного характера? заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Людям, а женщинам в особенности, в силу их эмоциональности, свойственно  тешить себя надеждами и иллюзиями. А у влюбленных критичность собственных действий вообще несколько снижена. Поэтому да, не понимает, надеется на ваше возвращение. Это не дурной характер, это любовная, эмоциональная зависимость, увы.

Здравствуйте! Нет ее чувства к вам не долго еще продлятся, пару месяцев и отстанет .

СОБСТВЕННОСТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЭМОЦИЯ

СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ