психически больные люди - вопрос №806570

есть ли грехи у психически больных людей? куда попадают психбольные люди-в рай или д?

Ответы

Господь милостив ко всем! Психи как вы и сказали больны! грех есть у каждого! их надо причащать, конечно они не соображают, что делают, но за них надо заказывать псалтирь! это наисильнейшая молитва, помогающая от нечистой силы и вразумляющая людей, помогающая бороться с нечистью и с грехами! После заказа в монастыре люди психи потихоньку выздоравливают, конечно по воле Божьей! Ведь не все психи психи! Больший процент одержимых бесами! Спаси Вас Господь!