<p>Как сделать так что б любимая была со мной?</p>... - вопрос №806657

Как сделать так что б любимая была со мной?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способов много — от личностных до магических. О магическиих — привлечение, притяжение, приворот, присушка, привязка (энергетическая или сексуальная). Вариантов масса! Выбирайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Вам, Арман! Для этого необходимы Ваши фотографии, желательно где Вы вместе и где хорошо видны Ваши глаза.Обращайтесь.

Здравствуйте Арман.

Нет ни чего такого, что бы не мог сделать любящий мужчина.Заходите в чат, если вы действительно любите вашу девушку, возможно все.

С уважением, Галина.

Если он не по судьбе, то зачем вам это?? вы сломаете ему судьбу и вам, а магические воздействие только приводят не к любви а к горю, и  вас же накажут !