Познакомилась с парнем на сайте... - вопрос №806670

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он из другого города, зовут Алексей 32 года, предстоит с ним встреча, где я его прошу оказать мне помощь, он не против, а я стала сомневаться, не грозит ли мне это какой-либо опасностью.Елена 28л.

Лучший ответ по мнению автора

Опасность в чем? В том что он вам поможет, но проблемы останутся… так их решать нужно.