Накшатра - вопрос №806676

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая накшатра у моего сыночка, дата рождения 10.07.2010, время рождения 13:03, место рождения город Пермь

Ответы

Здравствуйте. У Вашего ребенка накшатра apradhrisya shakti (Шакти).

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Признаюсь, что индийскую астрологию в своей практике я не использую. Но программа астрологическая, которую я использую, позволяет ответить на Ваш вопрос. Это накшатра — Пунарвасу. Это накшатра всех рожденных с 6 по 19 июля.  Когда Луна в момент рождения расположена  в диапазоне: 20°00' Близнецов — 03°20' Рака. Луна Вашего мальчика была в 28-м градусе Близнецов.

Лагна — дева, Луна в близнецах. Джанма накшатра — МРИГАШИРА.