не понимаю его..хм.. - вопрос №806718

Добрый день! Меня мучает уже несколько месяцев одна ситуация, а какая щас вам её опишу.
    Началось всё это с 7 класса (когда я училась в школе), на одной из перемен друг моего одноклассника забежал в класс и при всех сказал «Юля, а тебя Коля любит» ну мы в ступоре  ни кто ни че не понял и забегает Коля вкласс и спрашивает он че нибудь сказал мы говорим да сказал что ты Юлю любишь, Коля сказал всё забудь что он тут щас сказал.
    После этого прошло 2 года .
    9 класс.У меня начались отношения с МЧ, и стояло сем.положение в контакте «замужем за таким -то таким-то». Честно говоря я точно не смогу сказать было это в тот момент или нет.когда у меня появился этот статус, но этот Коля ТАААК  изменился: он у всех на глазах начал подкатывать к моей подруге, с которой я всегда ходила общались в общем… такого раньше с его стороны никогда не замечала.И в один из учеб.дней на физкультуре, я стояла с подругой на старте(но не стой к которой он подкатывал)он сзади стоял… и только я начинаю бежать, и тот самый друг, который в 7 классе сказал что Коля меня любит, он подходит уже к Коле и говорит «вон твоя девчонка побежала ». Я обратила внимание да, но я подумала, что у него ко мне нету чувств, я подумала что у него чувства к моей подруге… и после физкультуры мы пошли в столовую… я сидела за одним столом, он за другим… и я как -то голову повернула вправо (он сидел в этой стороне)боком ко мне и я к нему боком, но не на него смотрела… и в этот момент он повернул голову в мою сторону и мы смотрели глаза в глаза секунды 4… потом отвернулись.
     Сейчас я на 3 курсе колледжа, недавно написала ему ,«что было в 7 классе когда забежал твой друг и сказал что ты любишь меня?» он ответил «да он балдел ), да я даже такого не помню), я никого в школе не любил)».потом спустя несколько дней я ему написала.что он мне нравился в 7 классе, он промолчал. Потом спустя 1-2 месяца встретились случайно в клубе, посмотрели друг другу глаза в глаза даже не поздоровались.потом я ему написала после этого клуба «если я тебе настолько противна ты можешь мне об этом сказать.а не молчать?»он промочал опять.
     Что значит его поведение?

Ответы

Доброго здоровья, Юля.
Простите, о каком таком его поведении Вы спрашиваете? Из, Вами написанного, отчетливо видны инсинуации, разбавленные Вашими домыслами. Попробуйте описать ситуацию другими словами.

27.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store