не понимаю его..хм.. - вопрос №806718

Добрый день! Меня мучает уже несколько месяцев одна ситуация, а какая щас вам её опишу.
    Началось всё это с 7 класса (когда я училась в школе), на одной из перемен друг моего одноклассника забежал в класс и при всех сказал «Юля, а тебя Коля любит» ну мы в ступоре  ни кто ни че не понял и забегает Коля вкласс и спрашивает он че нибудь сказал мы говорим да сказал что ты Юлю любишь, Коля сказал всё забудь что он тут щас сказал.
    После этого прошло 2 года .
    9 класс.У меня начались отношения с МЧ, и стояло сем.положение в контакте «замужем за таким -то таким-то». Честно говоря я точно не смогу сказать было это в тот момент или нет.когда у меня появился этот статус, но этот Коля ТАААК  изменился: он у всех на глазах начал подкатывать к моей подруге, с которой я всегда ходила общались в общем… такого раньше с его стороны никогда не замечала.И в один из учеб.дней на физкультуре, я стояла с подругой на старте(но не стой к которой он подкатывал)он сзади стоял… и только я начинаю бежать, и тот самый друг, который в 7 классе сказал что Коля меня любит, он подходит уже к Коле и говорит «вон твоя девчонка побежала ». Я обратила внимание да, но я подумала, что у него ко мне нету чувств, я подумала что у него чувства к моей подруге… и после физкультуры мы пошли в столовую… я сидела за одним столом, он за другим… и я как -то голову повернула вправо (он сидел в этой стороне)боком ко мне и я к нему боком, но не на него смотрела… и в этот момент он повернул голову в мою сторону и мы смотрели глаза в глаза секунды 4… потом отвернулись.
     Сейчас я на 3 курсе колледжа, недавно написала ему ,«что было в 7 классе когда забежал твой друг и сказал что ты любишь меня?» он ответил «да он балдел ), да я даже такого не помню), я никого в школе не любил)».потом спустя несколько дней я ему написала.что он мне нравился в 7 классе, он промолчал. Потом спустя 1-2 месяца встретились случайно в клубе, посмотрели друг другу глаза в глаза даже не поздоровались.потом я ему написала после этого клуба «если я тебе настолько противна ты можешь мне об этом сказать.а не молчать?»он промочал опять.
     Что значит его поведение?

Ответы

Доброго здоровья, Юля.
Простите, о каком таком его поведении Вы спрашиваете? Из, Вами написанного, отчетливо видны инсинуации, разбавленные Вашими домыслами. Попробуйте описать ситуацию другими словами.