я очень вспыльчива! постоянно ссоримся... - вопрос №806731

я очень вспыльчива! постоянно ссоримся со моим парнем!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. А Вы уверены, что это ВАШ ПАРЕНЬ? Вам бы не хотелось ссориться с тем человеком, к которому  у Вас истинные чувства. Разберитесь в себе или попросите конкретной помощи у кого-нибудь из психологов сайта. Выбор за Вами. Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Из-за чего вы часто ссоритесь?

Конечно, необходимо разобраться почему так происходит.

Присмотритесь, проанализируйте: из-за чего происходят ссоры? Из-за разности интересов? Из-за несхожести характеров? Из-за чьего-то эгоизма? Общаться и прояснять отношения можно по-разному — от претензий и упреков до проговаривания эмоций и чувств.

Вы должны научиться уважать личное пространство друг друга.

Помочь гармонизировать отношения и разобраться в происходящем Вам поможет работа с психологом.

 Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией в чат.

С удовольствиемВам помогу.

Счастья Вам и любви!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ