люблю девушку,у нас прекрасные отношения... - вопрос №806740

люблю девушку, у нас прекрасные отношения.но недавно узнал о её сексуальном прошлом, и стало не по себе, как то больно внутри, кажется что после того что я узнал я стал любить её меньше, но я не хочу этого, она смысл моей жизни, хочу быть счастливым с ней, хочу семью, хочу детей от неё, но в голову лезут плохие мысли поповоду её прошлого, помогите мене, я не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы любите девушку и планируете связать с ней будущее, то Вы должны отпустить ее прошлое, забыть и никогда не только с ней не говорить об этом, не упрекать ее, но также самому не позволять об этом думать. Существуют различные технологии прощения… О них Вы можете узнать у выбранного Вами конкретного психолога на сайте и побеседовать с ним. В любом случе, Вам предстоит работа над собой. Но я думаю, что Вы с ней успешно справитесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен психолог, в формате вопрос-ответ с Вашей болью справиться не получится

Здравствуйте! Естественно у Вашей девушки есть свой прошлый период жизни, прожитый до Вас и без Вас.Это ни в коем случае не должно Вас касаться. Как она жила, с кем она жила и где она жила — это только ее дело.Вас в этот период рядом не было и ничем она Вас не обманывала. Вы же тоже до встречи с ней не в пустыне отшельником жили. Тоже с кем-то встречались, кто-то Вам нравился, с кем-то Вы жили. И тоже имели на это полное право.Так почему же Вы могли жить как Вам хотелось, а она не могла? Так что выбросите все негативные мысли из головы и просто наслаждайтесь данным Вам счастьем.Вы вполне с этим можете прекрасно справиться самостоятельно.Вы- мужчина, рядом с Вами —  любимый человек.И если Вы не хотите потерять свою любовь, если не хотите разрушить свою судьбу — живите полной жизнью: любите, радуйтесь друг другу, планируйте будущую жизнь, мечтайте о малышах.И перестаньте тратить драгоценные минуты счастливой совместной жизни на копание в прошлом.Это совершенно ни к чему.Каждый имеет право на свой кусочек жизни, прожитый до встречи друг с другом. Желаю Вам мудрости, счастья, любви и, самое главное, доверия друг к другу.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Доброго времени суток Вам! От того, что Вы узнали прошлое своей девушки она не стала ни лучше, ни хуже. Посмотрите на нее — это все тот же родной Вам человек, с которым Вы желаете создать семью. У каждого человека есть прошлое, но все это было до Вас, в ваших отношениях нет обмана. Как вы сами подчеркнули, у вас прекрасные отношения и она смысл Вашей жизни — это настоящее, то, что нужно ценить. Она устраивает Вас именно в настоящем времени, Вы любите ее в настоящем времени, она связывает свою жизнь с вашей в настоящем времени, так к чему ворошить прошлое, когда нужно наслаждаться настоящим и строить совместные планы на будущее?

Удачи Вам! Если возникнет желание подробнее рассмотреть ситуацию — пишите!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга

Доброго времени суток!

У всех нас есть прошлое, прошлые отношения, прошлый сексуальный опыт, есть он также и у Вас, правильно?

И это Ваш выбор, оставаться, фиксироваться на прошлом девушки, дабы не пускать себя в настоящее и как следствие в будущее… а теперь задайте себе вопрос… для чего я сам себя останавливаю от счастливых отношений в перспективе, что мне это даёт?.. ответили?.. поразмышляйте над этим....

Желаю Вам счастливых отношений без теней прошлого!

Здравствуйте. Об этом я писал здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?id=86814

Подробнее разобраться и разрешить ситуацию можно в порядке личной консультации. Обращайтесь.

Георг, Вы любите девушку, и если это действительно так, то проблема не в том, что Вы узнали о её прошлом, проблема В Вашей ревности (неуверенности в себе), вот с этого и начните, разберитесь в причинах, по которым Вы позволяете призракам прошлого отравлять сегодняшний день, сегодняшние отношения. Удачи. Ирина.

Любите девушку, ПРИНИМАЕТЕ ее и её жизнь, ДО  ваших отношений.Весь её опыт в отношениях,  всю её БЕЗ ОСТАТКА..! Не приучайте себя «копаться» в прошлом как в «грязном  белье» и «застревать» в прошлом человека, в котором Вас по определению НЕ БЫЛО! Зачем  ревнуете? Это чёрная энергия! Вам хорошо с девушкой ?! Наслаждайтесь жизнью, любите и оставайтесь любимым. Поблагодарите её прошлое и отпустите. Его уже нет.Есть опыт и выводы. И как результат, чудесный  человек рядом с Вами.В настоящий момент, Вы чего хотите, то у ВАС и ЕСТЬ!   Не  ПОТЕРЯЙТЕ!    Удачи!