У моей мамы финансовые трудности,... - вопрос №806854

У моей мамы финансовые трудности, все началось 2 года назад после того как она дала в долг соседке, до сих пор она не вернула.я хотела узнать вернут ли ей деньги и изменится ли ее финансовое положение как раньше когда у нее всегда были деньги? Прошу ответьте! Маму зовут Разия 09.01.1970.огромноевсем спасибо!

1 ответ

Доброе утро! Если Ваша мама давала в долг деньги поздно вечером или в Святой день, то саседкой был проведен обряд на перекрития Вашей семье денежного поступления!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.