проблема в отношениях с мужем - вопрос №806867

Олеся,10 марта,9.00, Киев.  у меня большая прблема в отношениях с мужем — женаты 9 лет, вместе 16, оказался безвольным ничегоне хотящим человеком- и у меня любовь прошла… что делать- двое детей, ничего не меняется...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная и в ваших отношениях с мужем кризисный период. При чем вы стараетесь что-то изменить, а он нет, от трудностей уходит, много ваших переживаний, даже некое сожаление по поводу брака. Но сейчас не лучший период для перемен в личном вопросе и вероятно, что вам не стоит сейчас расторгать отношения. Вам стоит рассмотреть эту ситуацию детальнее с вашими датами рождения и фото. Так же обратите внимание, что в ближайшее время у вас возможен соблазн интимных отношений с другим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Вам Олеся! Приглашаю вас на приватную беседу в чат.Вижу что в ваших отношениях были и есть большие подводные камни.

Любовь проходит или трансформируется… это очень личное в паре… Любят не волевых и целеустремленных -мужей или любят или нет..

нет ваших данных ждя анализа… По таро -у вас новый путь

Здравствуйте, поменять приоритеты, переключиться на себя. Вам выпала карта Красота. Вам нужно жить здесь и сейчас, уделять время и внимание себе, полюбить себя, найти в себе силы жить для себя и искать свет и радость в том, что важно для вас. Ну а если вы не любите его, но боитесь остаться одной, отпустите ситуацию и попробуйте пожить для себя, сосредоточение даст уверенность и новые шансы в любви.

Здравствуйте.

Зарабатывать деньги самой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Олеся, он не мог им оказаться.Он, скорей всего, был таким всегда.Просто Вы его любили и надеялись, что вот вот все изменится и он, наконец то, станет настоящим мужчиной и возьмет все заботы на себя.Но, чудес не бывает.Вы устали все тащить на себе и готовы этот груз сбросить.Но тогда у Вас будет другая жизнь.Решать Вам.

Олеся Здравствуйте.

Ваш вопрос требует более детального рассмотрения желательно по фото.

Если говорить о том, что вам делать, то карты советуют вам быть более смелой, не бояться будущего, тем более у вас просматриваются изменения в личной жизни и связаны они с новым мужчиной. Именно благодаря ему, его появлению в вашей жизни, вы примите окончательное решение уйти от мужа.

Когда уходит любовь, не стоит создавать её видимость и плыть по течению и ждать когда всё само изменится.

Олеся, дайте еще шанс Вашим отношениям. Попробуйте обращаться к нему мягко, чутко, как Вы делали в самом начале, когда любили его. Проявите себя Женщиной: любящей, добродушной, невозмутимой. Я понимаю, семейный опыт закалил Вас и Вы стали жестче. И всё же… попробуйте. Попробуйте полностью убрать озлобленность и сарказм по отношению к мужу. И окружающим не позволяйте этого. В результате его ответственность повысится и он  подставит Вам свое плечо.

Олеся вы из него сделали подкаблцучника. И чтож вы за него то выходили замуж. коль он тряпка.  Да и если подумать то вам иного и нельзя заводить. Вот и думайте.

Добрый вечер Олеся! Скорее всего в ближайшие шесть месяцев у Вас вспыхнут чувства к не знакомому Вам мужчине!

Я не вижу что вы отпустите мужчину, и   разрушите семью

но в будущем возможно другой мужчина и еще один ребёнок у вас