проблемы в браке - вопрос №806913

Что нас с мужем ожидает в дальнейшем. Он раждён 15.1.1979 я 27.4.1980

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас идут продящие конфликты, при чем часто по инциативе мужа. Но будет период, когда вы сможете примириться и сблизится. Многое будет зависеть от вашего настроя и инциативы в этом вопросе. Сложный период будет шанс приодолеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас с мужем ожидает удача и хорошая жизнь. Главное что бы никто из вас не нагнетал обстановку, прыгнуть выше головы ни о ни вы не способны, не надо ставить себе недостижимых целей, что бы потом из-за них ругаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, есть замкнутость на себе и своих переживаниях, есть какие-то запреты и ограничения, которые нужно преодолевать. В целом перспективы для улучшения отношений я вижу, так что налаживайте отношения, ищите новые пути для развития: работа, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Все получится.

Здравствуйте.

У вас с мужем в ближайщий год всё будет хорошо, развода и конфликтов не видно. А вот влюблённость новая у вас явно будет или уже есть. Вижу мужчину, но он не свободен.

Здравствуйте.

Все будет хорошо, большая сумма денег вам придет, с мужем будут сложности, он отстранится от дел на какое-то время по болезни и плохому самочувствию, будете главной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у вас будет разлад скоро, но развода не видно