Мне 31 год и я... - вопрос №807328

Мне 31 год и я не могу выйти замуж. Все меня бросают. мужчина, который у меня сейчас говорит что не хочет серьезных отношений, но тут же говорит, что я ему нравлюсь. Подскажите в чём проблема. Спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Виолетта!

Причин может быть множество. Разобраться в этом возможно в приватной беседе с психологом. Как вы понимаете, в кратком ответе подробный анализ невозможен. Да и фактов для это нет. Выберите эксперта и вместе ищите ответы на все ваши вопросы.

Удачи вам и всех благ!

27.10.13

Проблема в вашем отношении к самой к себе и к тем мужчинам, в которых влюбляетесь. Более детально разберем на консультации.

27.10.13

Здравствуйте, Виолетта. Причина в том, как Вы строите отношения с мужчинами, по которым они уходят. Вот в том, как Вы подходите к вопросу построения и развития отношений и нужно разобраться, и соответственно подкорректировать. Готовы к работе? Обращайтесь за личной консультацией.

С ув. Александр. 

27.10.13

Доброе утро. Виолетта, вам нужно:

*проанализировать ваши  отношения с мужчинами и себя в них. Судя по всему, вы в отношениях допускаете ошибку, которая стала системной, -важно найти и убрать эти ошибку. 

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, потому что имеющиеся в вашем арсенале, не работают. 

*освободитесь от имеющихся страхов (например, одиночества и т.д.).

*простройте четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений. 

*определите географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби. 

Мудрости вам.

28.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store