Мне 31 год и я... - вопрос №807328

Мне 31 год и я не могу выйти замуж. Все меня бросают. мужчина, который у меня сейчас говорит что не хочет серьезных отношений, но тут же говорит, что я ему нравлюсь. Подскажите в чём проблема. Спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Виолетта!

Причин может быть множество. Разобраться в этом возможно в приватной беседе с психологом. Как вы понимаете, в кратком ответе подробный анализ невозможен. Да и фактов для это нет. Выберите эксперта и вместе ищите ответы на все ваши вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Проблема в вашем отношении к самой к себе и к тем мужчинам, в которых влюбляетесь. Более детально разберем на консультации.

Здравствуйте, Виолетта. Причина в том, как Вы строите отношения с мужчинами, по которым они уходят. Вот в том, как Вы подходите к вопросу построения и развития отношений и нужно разобраться, и соответственно подкорректировать. Готовы к работе? Обращайтесь за личной консультацией.

С ув. Александр.

Доброе утро. Виолетта, вам нужно:

*проанализировать ваши  отношения с мужчинами и себя в них. Судя по всему, вы в отношениях допускаете ошибку, которая стала системной, -важно найти и убрать эти ошибку.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, потому что имеющиеся в вашем арсенале, не работают.

*освободитесь от имеющихся страхов (например, одиночества и т.д.).

*простройте четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений.

*определите географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби.

Мудрости вам.