Вопрос экстрасенсам Когда закончатся мои... - вопрос №807329

 Когда закончатся мои финансовые проблемы и что влияет на то, что моя жизнь идет под откос? Алена 3 9 89. Родилась в час дня.

Ответы

Алена, у вас, действительно, непростая полоса в жизни. Вам помогут выстоять ваши друзья, обращайтесь к ним за помощью.

Алена вам многое мешает и в первую очередь Вы сами себе...