Ругаемся с женой из-за пустяков - вопрос №807605

Начинаем ругаться из-за пустяка, а всё переростает в скандал. Что делать? Как от этого избавиться???

Ответы

Не начинать.

Или в первый момент не видно, что это пустяк?

Или Вы не знаете ласковых слов, которыми можно утихомирить разбушевавшуюся супругу?

Немного смирения. Немного благодарности за те самые пустяки. Немного сообразительности, ведь именно она нужна для того, чтобы в любом действии увидеть желание идти навстречу.