Во сне выдернула себе уже... - вопрос №807745

Во сне выдернула себе уже шатавшийся зуб, он был черного цвета как маслина, без крови и боли… к чему такое??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, вероятно вы решите избавится отчего-то такого, что уже стало вам мешать.

Однако, стоит учесть, когда именно вам приснился этот сон, если в ночь с 27 на 28 октября, тогда вам не стоит обращать внимание на этот сон.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана с кем то закончите общение, дружбу.

@ SOFIA CHERNAYA