Здравствуйте ! Не знаю с... - вопрос №807802

Здравствуйте! Не знаю с чего начать, между мной и мужем пропало взаимопонимание, страсть, теперь я даже не уверенна любит ли он меня… Мы вместе 4 года, у нас есть совместный ребенок, Расходились мы 3 раза, сейчас снова вместе, что самое интересное он первым предлагает сойтись. Меня все время мучает один вопрос: любит ли он меня или вернулся ради ребенка илиемутак удобно жить??????? Я постоянно извожу себя мыслями что ему нужно в жизни? Ведь мы толком не общаемся, он всегда молчит, а если я с ним пытаюсь поговорить на тему наших отношений то он молчит или психует и уходит. Я прям не пойму что происходит между нами?????.. Помогите мне разобраться !!!!!

Ответы

Наталья, доброго Вам здоровья.
На лицо, проблемы коммуникации, проблемы связанные с общением, которое для человека является необходимым и первостепенным. В вашей паре «муж-жена» оно сильно страдает. И что печально, настоящего общения у вас еще не было. Надо сильно постараться, чтобы исправить этот изъян. Вам необходимо стать авторитетным источником информации для Вашего супруга. У Вас получится. Для более детального разбора Вашего затруднения, не ограничивайте себя удовлетворением быстрых и кратких советов, воспользуйтесь диалогом с психологом. Желаю Вам удачи.