Доброе утро! Очень хотелось бы... - вопрос №808045

Доброе утро! Очень хотелось бы узнать, наступит ли в моей жизни белая полоса и все встанет на свои места, и когда это будет. Устала… Большое спасибо...(Елена 18.01.1967г.)

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

В конце 2014 года вам встретится очень интересный мужчина. Необычный, солидный, статный и очень серьезно к вам настроенный. Вам полезут в голову мысли, что вроде как он не из вашего круга (творческая среда), и даже будет мысль: а понравился бы он моему бывшему мужу? :) Пожалуйста, не допускайте такого абсурда в своей голове, будьте позитивны  и открыты новым знакомствам!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA