Доброго времени суток!!! живу с... - вопрос №808242

Доброго времени суток!!! живу с любимым человеком, почти год. ситуация вот в чем у него на работе женский коллектив. в большинстве своем. часто общаются, т.е. помимо общения на работе, общение бывает в смс, в инете. как замечаю я, достаточно часто общение с одной… мадам. знаю что у нее есть молодой человек, тоже вместе живут, он ее бьет… т.е. мой любимыйне скрывает что общаются  с ней, она рассказывает о своей жизни ему, он  обо всем рассказывает мне.спрашивала как он относится к ней, говорит, что достаточно симпатичная… не понятно почему живет с таким уродом.

вопрос. мне данное общение неприятно и обидно. меня преследует мысль что она лучше чем я, что он мне изменит… ужасно себя чувствую от этого. мы разговаривали про нее. даже расходились два раза… все осталось так как есть. говорит, что любит только меня… все остальные просто друзья и не более...

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Аккуратней надо с мыслями, они имеют свойство материализовываться...

Анна, во-первых, раз Ваш мужчина с Вами и не смотря на ссоры и скандалы до сих пор не материализовал Вашу мысль (а свойственно ведь людям делать то, за что их обвиняют… Ну чтобы не зря) значит Вы самая лучшая женщина для него :)

Во-вторых, откуда такие мысли, что кто-то лучше или хуже? Вот тут причина нервозности и всех переживаний, заниженная самооценка, нелюбовь к себе… И надо искать почему Вы так думаете. Найти, удалить и полюбить себя — уникальную женщину :) Готова помочь, условия в профиле.

Ольга Мараева