Родинка на ладони - вопрос №808618

Здравствуйте! На левой ладонью между линией ума и сердца, ниже пересечения холмов Юпитера и Сатурна, как раз посередине, появилась родинка. Что это может означать? Кроме того Линия Сердца в конце разветвляется на три части, одна из которых соединяется с линией Жизни и Головы, только на левой руке. Объясните, что это все может означать, пожалуйста. На правой руке такого нет.

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Родинка в данном месте говорит о смятении чувств, когда сложно принять правильное решение, основанное на взвешивании «ЗА» и «ПРОТИВ». Соединение на левой руки одного из разветвлений линии Сердца с линией Головы и Жизни говорит о том, что  вы подвластны обману и надо быть начеку.

С уважением,  Марина.