хочу развестись? сергей14051960 20.00 г.Харьков Украина. - вопрос №808762

когда наконец закончиться эпопея с разводом. и закончиться ли?

Лучший ответ по мнению автора

в 14 году… но начнется новая эпопея… Не от печати в паспорте и бумажек жизнь меняется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будет, это видно но не до конца года

скорее  в течение 2014 года будет решаться развод

Пока в ближайший год астрологического аспекта развода не видно, в перспективе или новая любовь, или улучшение ситуации....

Да все закончится к Новому году.Только вот удовлетворения это не принесет.