Доброго времени суток всем - вопрос №808764

Доброго времени суток всем. Приснился сон, что я беременная смотрю на себя в зеркало. Стою в одних трусиках с большим животом. Кто умеет толковать сны скажите, пожалуйста, это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Какие то проблемы личного характера.

Нет защищенности — со стороны.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к болезне. болезнь — хроническая.

Вы «беременны» какой-то идеей или новым начинанием, но не знаете, делиться с другими ею или нет, поэтому пока «разглядываете» себя в зеркало, обдумываете ее наедине с собой, чувствуете, что могут не понять или поставить в неловкое положение, не хотите обнажаться на людях. Не знаете, к чему приведет.

Важно еще, как вы чувствовали себя: нравились себе беременной, чувствовали себя некрасивой/красивой, боялись этого, боялись, что кто-то войдет и т.д.

Натали