Здравствуйте! Будет ли достаточно для... - вопрос №808769

Здравствуйте! Будет ли достаточно для безопасности установить УЗО или дифавтомат на душевую кабину?

Лучший ответ по мнению автора

УЗО и «заземление» вполне достаточно.

УЗО или АД не будут работать, если нет заземления!

В минимальной защите, так же без «земли» не обойтись!

Обращаю особое внимание на абсолютную не допустимость установки зануления!

Сама душевая кабина опасности не представляет, лишь трубопровод,  а вот электроводонагреватель требует и заземления, и УЗО… Либо отдельного автомата с минимальным током..

Ваша безопасность в Ваших руках!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня стоит отдельный автомат, причем на всю ванную и соответственно заземление.